VIDRO DE RELÓGIO DE PLÁSTICO NALGON

VIDRO DE RELÓGIO DE PLÁSTICO NALGON
Código: 7384111

Marca: NALGON É NA LOJA NETLAB - O Seu Lab em 1 Click Modelo: Vidro de Relógio de Plástico Disponibilidade: Disponivel em 7 dias uteis Referência: 2400


A Partir de:
R$ 2,21 / cada

R$ 2,14 à vista com desconto Boleto - Yapay
ou 1x de R$ 2,21 Sem juros
 

Ficou com alguma duvida ou não encontrou o que precisa?

Contatoentre em contato

VIDRO DE RELÓGIO EM POLIPROPILENO

 

DIÂMETROS DISPONÍVEIS:

70 MM REF 2400-70  

90 MM REF 2400-90  

110 MM REF 2400-110  

120 MM REF 2400-120  

150 MM REF 2400-150  

160 MM REF 2400-160  

180 MM REF 2400-180  

200 MM REF 2400-200  

220 MM REF 2400-220  

240 MM REF 2400-240  

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.