VIDRO DE RELÓGIO EM POLIPROPILENO NALGON

VIDRO DE RELÓGIO EM POLIPROPILENO NALGON
Código: 7384111

Marca: NALGON Modelo: Vidro de Relógio de Plástico Disponibilidade: Disponível em 7 dias úteis Referência: 2400


A Partir de:
R$ 2,04 / cada

R$ 1,98 à vista com desconto Boleto - Yapay
 

Ficou com alguma duvida ou não encontrou o que precisa?

Contatoentre em contato

VIDRO DE RELÓGIO EM POLIPROPILENO

 

DIÂMETROS DISPONÍVEIS:

70 MM REF 2400-70  

90 MM REF 2400-90  

110 MM REF 2400-110  

120 MM REF 2400-120  

150 MM REF 2400-150  

160 MM REF 2400-160  

180 MM REF 2400-180  

200 MM REF 2400-200  

220 MM REF 2400-220  

240 MM REF 2400-240  

Deixe seu comentário e sua avaliação


Características